Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.
Предприниматели Оренбурга отметили праздник участием в интеллектуальной игре — ТПП
Предприниматели Оренбурга отметили праздник участием в интеллектуальной игре

Центр «Мой бизнес» 26 мая в День российского предпринимательства организовал интеллектуально-развлекательную игру. В командном соревновании на логику, сообразительность и смекалку за победу поборолись четыре команды: «Двигай вверх» (Клуб молодых предпринимателей Оренбургской области), «Опора России», «Купцы-молодцы» (ТПП) и команда Центра поддержки предпринимательства.
За отведённые на игру 40 минут участники проявили смекалку, энергию и знания, инициативу и тонкий юмор, присущие предпринимателям. Настроение участников можно охарактеризовать одним словом – «огонь»!
Команды с успехом преодолели четыре тура по семь вопросов: интеллектуальных, музыкальных, на логику, о предпринимательстве, об истории предпринимательства в Оренбурге.
Под несмолкающие аплодисменты ведущий определил победителей. Определена команда победителей, но в этот день не было проигравших!По мнению жюри лучшей стала команда ТПП Оренбургской области «Купцы-молодцы».
Игра прошла в непринужденной обстановке, все не только получили заряд бодрости и хорошего настроения, но и познакомились, и пообщались, за что особое спасибо организаторам игры Центру «Мой бизнес», лично руководителю АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» Ольге Ковалёвой и всем-всем участникам!